Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Асфальтирования дорог, тротуаров, площадок

Асфальтирования дорог, тротуаров, площадокСовременные дороги в наших городах, к сожалению, не могут похвалиться хорошим и необходимым качеством. Это, в свою очередь, зачастую становится причиной чрезвычайных происшествий - автомобильных аварий.

Поэтому к асфальтированию дорог, а также любых строительных и промышленных объектов, необходимо подходить до удивления ответственно и обращаться только к профессионалам в этой сфере, которые ручаются за превосходный и длительный результат асфальтирования.

Подробнее об асфальтировании можно узнать непосредственно на сайте www.milastroy.ru.

Известно, что в достаточно трудоемком процессе асфальтирования всегда применяются как искусственные, так и натуральные вяжущие вещества. К ним обязательно относятся материалы минерального состава, битум, известняк и подобное.

Асфальтированием называется наиболее распространенный способ для качественного устройства дорог, тротуарных участков и разнообразных площадок.

При качественном асфальтировании даже техническая соль, которая за последние годы стала применяться все более интенсивно, не покажет свои разрушительные способности.

Хорошо обработанный тротуар способен сделать любую улицу более аккуратной и благоустроенной. Специалисты, занимающиеся асфальтированием тротуаров, перед началом работ устанавливают необходимые камни и поребрики.

Что касается основания для асфальтобетонного покрытия, то в его роли могут выступить такие материалы, как щебень, шлак, кирпичный бой и подобное. Нередко в целях основания применяется и такой материал, как асфальтная крошка.

Для оптимального и качественного результата асфальтоукладочных работ толщины основания должна составлять не менее10-15 см. Таким же образом происходит и асфальтирование площадок различного назначения (игровых, спортивных и т. д.).

Асфальтобетонное покрытие в таком случае, безусловно, должно составлять не менее 4 см. Если покрытие укладывается на въездах во дворы и кварталы, то здесь толщина слоя должна быть от 5 см.

Для того, чтобы обеспечить тротуары действительно надежным покрытием, применяются песчаные, а также в обязательном порядке высококачественные мелкозернистые смеси.



Скачать