Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленные ворота

Промышленные воротаДля складских комплексов, автомойок, ангаров, автосервисов, депо и других больших помещениях применяются ворота промышленные секционные. Одним из главных критериев к промышленным воротам есть их строк службы при интенсивном использовании.

Обычно ворота секционные промышленные устанавливаются там, где обычные гаражные ворота не переносят большой интенсивности работы.

В то время, как гаражные секционные ворота нуждаются в ремонте, секционные промышленные ворота изобретены именно для интенсивной работы и могут выдержать любые нагрузки.

Конструкция данных ворот учитывает все технические параметры, что нужны в работе промышленных объектов. Главными чертами промышленных ворот отличающие их от иных типов ворот есть размеры и особенности конструкции ворот.

Благодаря легкой оснастке промышленных ворот автоматическим приводом их эксплуатация значительно упрощается. Надо подметить то, что автоматические приводы промышленных ворот значительно отличаются от приводов бытовых секционных ворот.

Автоматика для промышленных ворот ставится в основном на вал ворот. Функция открывания и закрывания ворот с использованием автоматического привода возможна благодаря стационарной кнопке, пульту и в различных комбинациях.

Эта автоматика сделана с расчетом процент цикличности, который может составлять 30%, 50%, и 100% цикличности. Установка пружины будет напрямую зависеть от того, какой будет цикличность. Бываю варианты, когда для ворот необходимы и две сдвоенные пружины.

Чтобы ворота были удобными в использование их персоналом в них можно вставить калитку с замком и доводчиком. В зависимости от желаний клиента, калитка может находиться справа или слева, или по центру полотна ворот.

Если отдельный вход отсутствует, то калитка будет кстати. Также в промышленные ворота можно поместить разное количество окон. Это позволит увеличить освещение пространства внутри гаража.

Для создания в внешнем виде здания какую - то изюминку или показать максимальное пространство внутри здания широко используются панорамные ворота.

Секции данных ворот, представлены системой алюминиевых профилей с вмонтированными стеклопакетами изготовленные с двойного поликарбонатного стекла. Их полотно может быть как полностью прозрачным, так и комбинированным.

В управление промышленные секционные ворота могут быть ручными, автоматическими и с помощью цепного редуктора.



Скачать