Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Встраиваемые светильники – тренд современности Feron

Встраиваемые светильники – тренд современности FeronДоступные цены, возможность купить даже крупным оптом, продажа из наличия и под заказ – это возможно в интернет магазине. Огромный, оптимизированный под поиск конкретного товара, каталог продукции интернет магазина можно найти на страницах интернет сайта. В каталоге содержится подробное описание технических характеристик и приведено фото внешнего вида каждой позиции товара представленной в каталоге.

 Доступные цены, возможность купить даже крупным оптом, продажа из наличия и под заказ – это возможно в интернет магазине. Огромный, оптимизированный под поиск конкретного товара, каталог продукции интернет магазина можно найти на страницах интернет сайта. В каталоге содержится подробное описание технических характеристик и приведено фото внешнего вида каждой позиции товара представленной в каталоге.

Современные технологии производства осветительных устройств

В наше время использование встраиваемых светильников для монтажа в подвесной потолок, гипсокартон, пластик или натяжной потолок вполне оправдано. Встраиваемые светильники имеют узкую зону освещения, в связи с чем, их часто именуют как точечные светильники. Концерн Feron обладает наиболее крупными производственными мощностями по производству встраиваемых светильников под собственной торговой маркой. Сегодня наметились положительные изменения в замене классических светильников: люстр, люминесцентных настенных светильников, торшеров на практичные и многофункциональные встраиваемые светильники Feron. Встраиваемые светильники Feron имеют довольно широкое практическое применение в осветительных системах: ванны, кухни, гостиной, прихожей, туалета, спальни, при этом все основные достоинства встраиваемых светильников Feron при этом будут задействованы. Разнообразный оригинальный внешний вид встраиваемых светильников Feron будет идеально подходить к интерьеру практически любого дома. В качестве источников света во встраиваемых светильниках Feron могут выступать энергосберегающие, светодиодные или металлогалогенные лампы.

Практическое использование точечных источников света Feron

Декоративное освещение мебели и подсветка дизайна интерьера – это одно из главных направлений в использовании встраиваемых светильников Feron. Перспективность данного направления заметна даже уже сегодня, с каждым годом число интерьеров с применением встраиваемых источников света в качестве элементов дизайна растет. Необычные, оригинальные, эксклюзивные встраиваемые светильники Feron будут прекрасным дополнением к общей концепции дизайна, а это в свою очередь дает возможность дизайнерам использовать их в качестве одного из основных своих инструментов. Уникальный дизайн встраиваемых светильников Feron позволяет использовать их в качестве подсветки и соответственно выделения областей в помещении, элементов мебели или интерьера.

Все разнообразие встраиваемых источников света Feron подразделяют на следующие условные категории:

  1. в зависимости от характеристики питающего напряжения: питающиеся от напряжения величиной 12, 24 и 220 вольт, переменного и постоянного напряжения;
  2. в зависимости от стиля внешнего оформления: техно, хай-тек, классика, модерн, минимализм;
  3. в зависимости от типа используемых ламп освещения: энергосберегающие, галогенные, светодиодные, люминесцентные, металлогалогенные осветительные устройства Feron.

Все категории встраиваемых источников света Feron рассчитаны на определенные условия их использования. С этой целью компания Feron выпускает большой ассортимент качественных встраиваемых осветительных устройств, отличающихся по дизайну и техническим параметрам, дабы удовлетворить спрос абсолютно всех пользователей.



Скачать