Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги грузового такси Пушкино

Услуги грузового такси ПушкиноНаша компания грузотакси давно и успешно осуществляет свою работу на этом поприще. Мы предлагаем верное и актуальной решение для любой транспортной задачи как в Пушкино, так и по всей Московской области.

Наша компания грузотакси давно и успешно осуществляет свою работу на этом поприще. Мы предлагаем верное и актуальной решение для любой транспортной задачи как в Пушкино, так и по всей Московской области. За время своего существования мы ни разу не получали негативных отзывов. Клиенты всегда остаются довольны и стараются пользоваться нашими услугами при необходимости всегда.

Рынок транспортных перевозок один из самых масштабных и емких в экономике России, и мы занимаемся как индивидуальными и разовыми грузоперевозками, так и длительными, многоразовыми, и на постоянной основе. Благодаря высокому профессионализму менеджеров- консультантов, принимающим заказ, логистам, отвечающим за решение транспортной задачи, экспедиторам, сопровождающим под бдительным наблюдением груз, добросовестным  грузчикам и опытным водителям- ваш груз будет принят и доставлен вовремя без малейшего изъяна, и лишней суеты.

Система заказа на сайте нашей компании www.gruzotaxi.net очень проста и удобна, а также менеджеры готовы принять заказ , и проконсультировать в телефонном режиме: +7 (495) 505-11-34 и +7 (925) 505-11-34. Автопарк представлен большим выбором грузовых моделей Газели, современного и качественно автомобиля отечественного производства. Гибкая система оплаты и удобный тарифный план, а также возможность осуществлять грузоперевозки не только в пределах Пушкино, а и по Московской области, полностью нацелена на удовлетворение транспортных задач наших клиентов.

Наше компания по перевозкам - это отличный бизнес- инструмент, который позволяет своевременно отреагировать на изменения предложений и спроса рынка грузоперевозок, принять оптимально выгодное и безопасное решение для транспортировки груза в любую заданную точку Москвы и Подмосковья.

Современная грузоперевозка и логистика в наше время- это своеобразное искусство, когда дороги переполнены, пробки и застои отнимают много времени, а транспортная техника и обслуживание заставляют желать лучшего. Наши специалисты обладают высокой профессиональностью, большим опытом и творческим подходом в решениях транспортных задач. Мы предоставляем индивидуальный подход и внимание ко всем клиентам: как частным лицам, так и большим компаниям.

Наши отличительные и показательные характеристики на рынке грузоперевозок это качественный сервис, доступная цена и отличные результаты. Грузоперевозки в Пушкино осуществляются на грузовых Газелях разного плана. Автомобили находятся в прекрасном рабочем 

Карина Муслина.



Скачать