Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система гидроизоляционных бентонитовых материалов

Система гидроизоляционных бентонитовых материаловЭффективность, долговечность и экологичность практически важнейшие качеств предъявляемые к материалам для строительства. В мире активно ведется подземное строительство.

Сюда относятся не только бассейны и резервуары для воды,парковки для автомобилей,но и целые торговые комплексы находящиеся под землей.

И этим объектам требуется надежная гидроизоляция.Великолепный вариант для строительства подземных сооружений система гидроизоляционных бентонитовых материалов.

На сайте огромный выбор бентонитовых материалов.Бентонитовая глина является основным сырьем этих материалом. Ее использовали при закладке фундамента еще несколько веков назад.

Гидроизоляционные свойства бентонитовых материалов делают их уникальными. При контакте с водой они переходят в гелевое состояние и становятся водонепроницаемыми.

Разбухание дает бентонитовым материалами возможность "самозалечиваться"при повреждениях. Экологичность и безопасность применения бентонитовых материалов не вызывает сомнений.

Бентонитовая глина используется в продуктах питания, при производстве напитков. Система гидроизоляционных бентонитовых материалов это простота применения.

В любое время года имеется возможность выполнения работы с бентонитовыми материалами и при любых погодных условиях. Износостойкость материалам из бентонита придает их способностью заморозке и оттаиванию.

Неизменность этих качеств еще одно уникальное качество в пользу их выбора.Система гидроизоляционных бентонитовых материалов обладает высокой устойчивостью к химическим загрязнениям.

Применение этих материалов еще и экономичность. Оформить заказ на доставку бентонитовых материалов можно на сайте.



Скачать