Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка пластиковых окон в доме И-700А

Установка пластиковых окон в доме И-700АСтроительство серийных панельных домов И-700А велось в Москве в период 1983 - 1992 годов. Эти здания относятся к башенному виду. Дома состоят из 22-23-х этажей, причем первые и последние из которых нежилые.

Главные достоинства таких домов представлены большими кухнями и неплохой планировкой. В этой типовой серии все комнаты в квартирах являются изолированными.

Дома отличаются наличием лоджий "6м". Однако есть и недостатки, один из которых представлен плохой теплоизоляцией зданий. Установка пластиковых окон в доме И-700А является актуальной, как нигде.

Чтобы установить ПВХ окна, используют два метода: с распаковыванием окон и без распаковывания. Первый вариант предусматривает предварительную разборку: снятие штапиков, стеклопакетов из рам.

Затем специалисты фиксируют оконную раму дюбелями к стенке здания. Стеклопакеты вновь собираются вместе со штапиками.

Для монтажа окна без распаковывания стеклопакет не снимается. Рама фиксируется крепежными элементами, которые предварительно укрепляются на ее наружную поверхность.

Установка пластиковых окон требует точно и правильно рассчитывать размеры оконного проема, глубину его посадки. Монтажные швы, в особенности изнутри, нуждаются в более сильном уплотнении, чем снаружи.

В таком случае в помещения будут попадать лишь внешние пары. В результате, во внутренней части окон не будет образовываться плесень, конденсат не будет скапливаться. Помещение таким образом защищается от ветра, дождя.

Применяемые с этой целью пластиковые окна в панельных домах серии И-700А обеспечат хорошую тепло- и звукоизоляцию.



Скачать