Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что подарить женщине на новоселье

Что подарить женщине на новосельеКто-то воспринимает переезд как испытание, а для некоторых это долгожданное многообещающее событие. Не важно, переезжают люди в приобретенное, полученное или арендованное жилье - после того, как расставлены предметы мебели и разобраны чемоданы, следует сбор гостей на новоселье.

Эта традиция не нова, и тянется из глубины времен. Если раньше новоселам дарили ржаные или ячменные зерна как символ достатка, то сегодня задача усложняется.

Изменились времена, сменилась и символика. Да и кто сказал, что подарок должен быть символичным? Возможно вы хотите сделать презент, имеющий вполне практическое значение.

Хранительницей домашнего очага является женщина, поэтому выбирая подарок на новоселье стоит в первую очередь ориентироваться на ее интересы.

Презент должен облегчать адаптацию на новом месте, привносить уют и гармонию в интерьер облегчать ведение хозяйства, или же просто быть запоминающимся.

Желая подарить прикольный подарок женщине на новоселье, можно отдать предпочтение с юмором выполненным статуэткам и аксессуарам, или дружескому шаржу, сделанному своими руками.

Если вы хотите подарок купить, и не тратить время на самостоятельное изготовление презента, то вам помогут практические советы по его выбору.

Популярные подарки, считающиеся оберегами, "притягивающие" к себе благополучие, мир, достаток - это статуэтки кошки, домашней птицы, денежные деревья и лягушки.

Источники, емкости или изображения с водой так же несут дому умиротворение.

Настенные часы в качестве подарка могут символизировать собой начало отсчета счастливого этапа семейной жизни. Однако стоит помнить, что такой подарок, как часы, не вручают просто так, а "продают" за символическую плату.

Если новоселье проходит в доме с прилегающей частной территорией, то подарком могут служить садовый инвентарь и аксессуары, светильники, качели, раскладные навесы, гриль, красивый персональный ящик для почты, флигель и многое другое.

Расширить спектр поиска подарка на новоселье вам поможет сайт viva.ru. Дарите подарки от души, и тогда новоселье запомнится не только хозяевам дома, но и вам.



Скачать