Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасадные таблички

Фасадные табличкиФасадные таблички размещаются на фасаде здания или внутри. Они устойчивы к высоким и низким температурам, имеют красивый внешний вид. Обладают прочностью, защитой от сырости и выгорания.

Материалы, которые используются на изготовление табличек, могут быть разного вида.

Существуют фасадные таблички:

  • из пластика. Производятся такие таблички из специального листа из ПВХ или оцинкованного железа. На табличку наносят различные изображения аппликационным способом. Для изображения слов используется цветная или черно – белая печать. Срок службы составляет около 3 лет. Цена их невысокая. Они могут разных размеров. Пластиковые фасадные таблички могут быть с объемными буквами. Их основанием служит пластик ПВХ или акрил. Буквы крепятся при помощи клея. Еще одним видом пластиковых фасадных табличек является табличка из нескольких слоев пластика. Пластиковые таблички используют для изображения номера дома, режим работы, «вход», «выход», а также их применяются для изображения информации на кабинете. Это могут быть рекламные таблички
  • из металла. Такие таблички имеют солидный и привлекательный вид, обладают устойчивостью к истиранию при использовании. Изготавливаются они из латуни, алюминия, нержавеющей стали. Среди алюминиевых табличек выделяют цельнофрезерованные и гравированные таблички. Среди металлических табличек популярностью пользуются латунные. Для изображения информации на табличке используется химическое травление или сублимацию. Срок службы продолжительнее, чем у пластиковых фасадных табличек. Стоят металлические таблички дорого.

Фасадные таблички крепятся на фасад при помощи двухстороннего скотча, декоративных саморезов, дистанционных держателей.

Двухсторонний скотч используется, если фасад здания ровный и гладкий, и если табличка небольшого веса и размера. При помощи декоративных саморезов крепятся тяжелые таблички как внутри здания, так и снаружи.

Держатели используют для крепления табличек на большой высоте. Способ крепления табличек зависит от вида таблички.



Скачать