Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстровозводимые здания из металлоконструкций

Быстровозводимые здания из металлоконструкцийБыстровозводимые здания из металлоконструкций уже давно пользуются популярностью и большим спросом. Как правило, такое строительство используется при возведении промышленных зданий.

Все современные строительные конструкции делятся на применение традиционных материалов и на быстровозводимые металлоконструкции.

 

К главным преимуществам данного строительства можно отнести быстрые сроки монтажа зданий. А при необходимости их можно так же быстро демонтировать.

Для строительства зданий по этому способу необходимо подготовить фундамент и установить сам металлический каркас. После этого каркас можно обшить практически любым материалом.

Стоит отметить, что данный вид строительства не рекомендуется использовать для жилья и для таких помещений, как банки и так далее. Их часто используют при строительстве различных спорткомплексов, складских помещений для различных торговых сооружений.

Какие же главные преимущества этих зданий?

Во-первых, быстровозводимые здания из металлоконструкций не требуют больших капиталовложений.

Во-вторых, такое строительство отличается быстрыми темпами. По качеству эти здания практически не уступают ни кирпичным, ни бетонным.

Само строительство любого здания по этому принципу можно приравнять к сборке детского конструктора. Такое здание при необходимости можно будет быстро разобрать и заново собрать уже в другом месте.

Стоит отметить, что на сегодняшний день много строительных фирм занимается монтажом быстровозводимых зданий из металлоконструкций.

Поэтому найти строительную бригаду для возведения здания для заказчика не составит никакого труда. Такие дома отличаются прочностью, надежностью доступной ценой.

Всё что необходимо для возведения такого дома это заказать на заводе его конструкцию. Заранее следует также продумать какой будет обшивка вашего строения. Вы можете остановить свой выбор на кирпиче, сэндвич панелях или на железобетоне.

Как правило, люди отдают преимущество именно сэндвич панелям. Так как они обладают массой достоинств.

Быстровозводимые здания из металлоконструкций отличаются долговечностью, прочностью, экологичностью, устойчивостью к механическим повреждениям и к негативным факторам окружающей среды. Другими словами, они обладают очень высокими эксплуатационными характеристиками.



Скачать