Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать обои для кухни

Как выбрать обои для кухниКухня является одной из главных комнат в нашем доме и потому мы хотим сделать уютную обстановку в ней. В наших строительных магазинах огромный выбор всевозможных обоев и отделочных материалов для стен.

Как выбрать обои для кухни , чтобы они подходили нам по интерьеру . Покупая обои мы первое на что обращаем внимание на их цвет. Они должны быть чистящимися, не должны впитывать запахи.

Непрактичные для кухни являются натуральные обои ( шелка, лен, текстиль, бамбук) они очень быстро приходят в непригодность , так как пропитываются разными запахами еды.

Производители выкладываю информацию о своих обоях. Кухонные обои должны быть высокой светостойкости. Если обои не устойчивы к выгоранию они быстро желтеют.

Плотные обои меньше скапливают грязи , от этого зависит их долговечность. Обои в кухне будут вами постоянно подвергаться влажной обработке.

Потому они должны быть влагостойкими. Кухонные обои должны быстро просыхать потому смотрим на их паропроницаемость что очень важно при выборе .

Если вы хотите купить обои выбирайте бумажные со специальной пропиткой или виниловые.

Виниловые обои прекрасного качества, они очень красиво и стильно смотрятся на стенах. Они не бояться света и влаги. Очень хорошо скрывают неровности на стенах.

Виниловые обои являются идеальным материалом на кухню.

Отличный выбор также флизелиновые обои , они не выгорают от солнечных лучей, очень прочные , они подходят под покраску и очень легко клеиться.

Если вы уже знаете какого качества нужно купить обои для кухни, можно определится с цветом. Для маленьких помещений нужно выбирать светлые тона, с маленькими рисунками , тогда помещение кухни вы зрительно увеличиваете.

Крупные узоры или вертикальные полосы на обоях хорошо подойдут для кухонь больших объемов. Вы также должны учитывать что при разном освещении обои имеют разный оттенок.

Не насыщайте стены кухни разными цветами, подойду один два цвета которые очень хорошо будут подобраны и плавно переходят с одного в другой цвет.

Много очень хороших обоев по качеству и цене , которые не уступаю зарубежному производителю. Выбор за вами.



Скачать