Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление навесов и козырьков

Изготовление навесов и козырьковНаиболее распространенными козырьками на сегодня считаются светопрозрачные конструкции из металлической рамы. Что дает такой козырек? Закрывает слегка естественное освещение и в то же время улучшает внешний вид, а также безопасность там где он установлен.

Рама изготовлена из алюминиевого профиля, благодаря чему увеличивает эксплуатационный срок службы козырька и красиво украшает фасад здания. Что представляет из себя кровельный материал? Это листовой поликарбонат, имеющий светопропускную способность.

Любой вход станет парадным благодаря навесам и козырькам. Кроме того, навесы и козырьки над входом из поликарбоната выполняют и защитные функции. Наш поликарбонат огнеустойчив, благодаря чему он не воспламеняется и не представляет угрозы для жизни человека. Это преимущество отличает его от других материалов, которые используют в качестве навесов.

Неоспоримыми достоинствами нашей продукции является легкость козырьков и простота в установке. Мы можем изготавливать навесы с разным светопропусканием и абсолютной защитой от осадков. Поскольку навес над входом первым встречает гостей, это так сказать визитная карточка хозяев дома, которая должна настроить посетителей на положительный лад.

Функциональность

Кроме дизайнерской функции, козырьки имеют и практическую пользу. Еще издревле, навесы над входом дома служили защитой от непогоды. Это актуально и сегодня. Изменились лишь сами козырьки, а их предназначение стало шире. Может быть, вы подумываете о балконном козырьке, который по своей конструкции будет отличаться от других.

За счет своих преимущественных характеристик, поликарбонат стал отличным решением в изготовлении навесов и козырьков:

  • Такие конструкции обладают большой светопропускной способностью, что является первостепенным требованием для зимних садов и теплиц. Сколько солнечного света может пропускать поликарбонат? 89%.
  • Они устойчивы к механическим нагрузкам, что очень важно во время зимы, когда над навесами скапливается немало снега. Также, козырьки из поликарбоната устойчивы и к порывам ветра.
  • Это и прекрасный декоративный материал, который можно окрашивать в разные цвета, благодаря чему будет в гармонии с фасадом здания.
  • Имея также теплоизоляционные свойства, поликарбонат может быть использован в качестве покрытия для бассейнов и прочих спортивных сооружений.

Наша компания осуществляет изготовление навесов не только стандартных размеров, но и на заказ. Наши специалисты спроектируют навесы с учетом ваших пожеланий.



Скачать