Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные генераторы Geko

Дизельные генераторы GekoДизельные электростанции Geko являются хорошо уважаемые и авторитетные на рынке дизельных электростанций, что очень хорошо отражается на продаже её продукции.

И эта репутация поддерживается немецкими производителями уже порядка 10 лет, и этом лежит очень большой опыт проэктирования и производства.

Дизельные электростанции Geko продаются на рынке ста стран по всему миру.

Перед тем как отправится дизельной электростанции к покупателю, она проходит ряд необходимых тестов. Благодаря этим процедурам, в изделии компании Geko почти нет брака, и поэтому они являются самыми надежными, долговечными, а также экономичными.

Среди все достоинств электрогенераторов можно отметить два - это экологичность и экономичность. И такого результата добились благодаря использованию различных современных немецких двигателей.

При проэктировании абсолютно каждой модели электростанций, инженеры уделяют особое внимание простоте, удобству и надёжности каждого изделия.

В каждой модели дизельной электростанций используются самые современные технологии по шумоподавлению, и это помогает каждому человеку размещать это оборудование поближе к дому или даче, не боясь, что ему помешают посторонние звуки.

Так же инженерам удалось добиться уменьшения частоты технического обслуживания электростанций, что позволяет меньше вкладывать средств в ремонт оборудования.

На сегодняшний день, дизельные электростанции способны использоваться как основной источник энергии, так и в качествен резервного источника энергии.

По желанию покупателя дизельные электростанции Geko могут поставляются как в открытом виде, так и в защитном кожухе.

При этом защитный кожух может быть дополнительной шумоизоляцией, а также он позволяет устанавливать электростанцию на воздухе.

Дизельные электростанции имеют широкий диапазон мощностей. В зависимости от модели он может составлять от 0,7 до пятиста киловольт.

Мы рекомендуем дизельные генераторы geko, так как они являются очень надежными в эксплуатации, и очень экономичные в качестве потребления топлива.



Скачать