Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Промышленные пылесосы

Промышленные пылесосыНе зря многие приравнивают ремонт к стихийному бедствию – мало того, что нужно найти квалифицированную и честную бригаду строителей-отделочников, приобрести материалы, которые не ударят по кошельку, определиться с дизайном, так еще и приходится решать вопрос с уборкой помещения после черновых и отделочных работ.

Зачастую ремонт идет в одной из комнат, так что важно не запылить и не испортить вещи, находящиеся по соседству.

Быстрее и легче всего избавиться от строительного мусора, используя промышленный пылесос – намного более мощный аналог бытового прибора, который сможет справиться с осколками стекла, остатками штукатурок, шпаклевок и клеев, а также опилками и обрывками обоев.

По своим габаритам такой пылесос гораздо крупнее обычного – ведь его резервуар должен вместить большое количество отходов.

Кроме того, мощность агрегата должна быть такой, чтобы он мог работать длительное время без перегрева и всасывать довольно тяжелые предметы, - для этого устанавливается один или несколько усиленных двигателей.

Как и бытовой, промышленный пылесос может быть предназначен для сухой либо влажной уборки. С помощью моющего промышленного пылесоса легко убрать влажные помещения, собрать пролитые жидкости, например, грунтовки или краску.

При выборе такого дорогостоящего прибора необходимо учесть все нюансы:

  • Объем и специфику загрязнений;
  • Размер и планировку убираемых помещений;
  • Опыт человека, который будет пользоваться пылесосом;
  • Длительность использования;
  • Возможности утилизации мусора после уборки;
  • Планируемую сумму расхода

Нет смысла тратиться на узкоспециализированный прибор, если предстоит небольшая переделка квартиры; как и не стоит надеяться, что бюджетный пылесос справится с отходами деревообрабатывающего производства. Непыльного ремонта!



Скачать