Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таблички на дом

Таблички на домМногие согласятся с тем, что наличие на фасаде адресной таблички значительно облегчает поиск необходимого объекта.

Сложно представить даже небольшой город без указателей, фасадных и адресных табличек, ведь главная функциональная цель – это информирование людей, их ориентация в многочисленных строениях.

Несколькими годами ранее таблички устанавливали организации ЖКХ, но сегодня есть прекрасная возможность воплотить свою фантазию самим домовладельцам.

Приближаясь к банку, магазину или парикмахерской человек волей не волей обращает внимание на фасадную табличку, которая формирует первое впечатление посетителя.

Такой информационный помощник должен привлекать своей стилистикой, цветовой гаммой. Грамотно составленным текстом.

Такой формат таблички на дом может расположить клиента к вероятному сотрудничеству. А вот отсутствие адресной таблички может породить раздражительность человека, которая скажется на диалоге.

Удобство для клиента должно стоять на первом месте, поэтому он просто должен найти необходимый дом, на котором будет указан его номер, а позже отыскать необходимую дверь, над которой будет размещаться фасадная табличка с названием компании.

Современные технологии и налаженный производственный процесс изготовления таких табличек позволяет быть уверенным в качестве изготовленного изделия. Заказ на изготовление может быть выполнен всего за один день.

Такие изделия устойчивы перед знойным солнцем, холодным снегом или противным дождем. Они изготавливаются из различных материалов, таких как алюминий, пластик или металлокерамика.



Скачать