Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Асфальтовая крошка

Асфальтовая крошкаАсфальтная крошка является лучшим материалом для отсыпки дачных дорожек. Её основные преимущества заключаются в том, что она является более прочной, чем щебёнка или песок. После отсыпки, асфальтная крошка укатывается колёсами машин до такой степени, что становится похожей на асфальт. Такая дорога отличается хорошим качеством. Она устойчива к размытию и другим различным разрушениям. Такое покрытие отличается долговечностью.

Она получается в процессе переработки старых дорожных покрытий. То есть, асфальтная крошка это снятый старый асфальт с дорог. Такой материал отличается низкой себестоимостью. Благодаря этому он пользуется спросом и популярностью. В этой крошке присутствует битум, который увеличивает срок эксплуатации этого дорожного покрытия.

Если сделать дороги на дачных участках из песка или щебня, то после зимы их придётся реставрировать или заново переделывать. Согласитесь, это удовольствие не самое дешёвое. И не все владельцы дачных посёлков могут себе это позволить. А вот купить крошку асфальтовую по низкой и доступной цене, могут позволить многие. Такие дорожки не нуждаются в реставрировании после длительной зимы. Крошка афальтовая не теряет своих положительных качеств под влиянием негативных факторов окружающей среды. Она не смывается дождями и не плывёт под снегом. Такое дорожное покрытие является качественным, прочным и износостойким.

Стоит отметить, что под палящим летним солнцем крошка асфальтная становится только крепче. Она не вылетает из-под колёс машин. Следовательно, не наносит ущерба автомобилям, как щебень. Её можно выгодно применять в ландшафтных дизайнах. Так как этот материал обладает красивым серебристым цветом и интересной фактурой.



Скачать