Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство деревянных окон

Производство деревянных оконДеревянные окна всегда будут в моде. Ведь натуральная древесина относится к традиционному материалу. Дерево, созданное природой, соответствует всем требованиям, которые предъявляют к современным оконным конструкциям. С помощью натуральных деревянных окон ваш дом наполнится особой атмосферой тепла, уюта и комфорта. Они прекрасно впишутся в любой интерьер и станут его главным украшением.

Окна из дерева имеют массу преимуществ. Они отличаются натуральностью, экологичностью и красивым внешним видом. Такие окна обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами. Они отличаются небольшим весом и прочностью. Они просты в установке, в уходе и в эксплуатации. Благодаря современным методам обработки дерева, оно не подвергается гниению, в нём не заводятся вредные насекомые. И оно обладает пожаробезопасными свойствами. При правильном уходе деревянные окна прослужат своим владельцам в течение долгих лет и при этом будут радовать их красивым и натуральным внешним видом.

Для того чтобы деревянные окна прослужили вам дольше, помимо обработки специальными средствами от гниения и различных вредителей, их следует обработать грунтовкой и покрасить. Для окраски окон лучше остановить свой выбор на современных водорастворимых акриловых красках. Также для деревянных окон можно подобрать специальные стёкла. Это могут быть ламинированные, закалённые или рефлекторные стёкла.

Отдавайте предпочтение только натуральным и экологически чистым материалам при отделке своего дома. Ведь в первую очередь это благоприятно скажется на вашем здоровье и на здоровье ваших близких.



Скачать