Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Паллетные борта

Паллетные бортаСтандартные паллетные борта предназначены для хранения различных грузов и товаров, а также для их транспортировки на большие расстояния. Они являются незаменимыми на складах, в различных торговых точках и так далее. С помощью паллетных бортов можно организовать отличную систему хранения товаров на складах.

К главным преимуществам паллетных бортов можно отнести их компактность, удобство в эксплуатации, многократное их использование, экономичность, прочность и так далее. Паллетные борта дают вам прекрасную возможность экономить свободное пространство. Так как их можно складывать друг на друга.

Мы предлагаем своим клиентам приобрести у нас паллетные борта недорого. У нас имеются стандартные размеры этого товара. Или же, по желанию заказчика мы можем сделать нестандартные паллеты.

Для более удобного хранения мелких товаров в паллетных бортах, накша компания предлагает использовать разделители. Они помогают хранить мелкую продукцию с большим комфортом. Стоит отметить, что при помощи разделителей у вас отпадёт необходимость тратить деньги на дополнительную упаковку.

Для более удобного использования паллетов, мы предлагаем окрасить их борта в определённый цвет или можно нанести на них какую-то символику. Это значительно облегчит вам поиск вашей продукции на складе.

Мы предлагаем вам качественный товар по низкой и приемлемой цене. Стоит отметить, что паллетные борта цена вас значительно порадует своей доступностью. Мы изготовим вам паллеты в зависимости от ваших личных пожеланий и предпочтений в самые короткие сроки.



Скачать