Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перчатки нитриловые

Перчатки нитриловыеНитриловые перчатки предназначены для работы. Они выпускаются в широком ассортименте. Среди этого разнообразия можно найти одноразовые тонкие перчатки и перчатки попрочнее для выполнения тяжёлых работ.

Они могут иметь основу, а могут быть и без неё. Их поверхность может быть гладкой или рифленой. Как видно, нитриловые перчатки могут быть разными. Они выбираются в зависимости от того, для выполнения какой работы необходимы.

Мы предлагаем вам огромный выбор нитриловых перчаток различных моделей и цветовых решений. Их изготавливают из качественной фланелевой ткани. После этого к ним пришиваются манжеты. Это способствует более комфортной и удобной эксплуатации перчаток. Манжеты на перчатках могут быть изготовлены из эластичного материала или из твёрдого. Все рабочие перчатки имеют качественное нитриловое покрытие. Оно может быть полным, частичным или нанесённым в несколько слоёв. В это покрытие добавляются специальные антигрибковые и антибактериальные средства.

Хорошие нитриловые перчатки с частичным покрытием обеспечат вам хорошую химическую и механическую защиту во время работы. И при этом они сохранят чувствительность пальцев в процессе работы. Перчатки с двойным слоем нитрила отличаются высокой плотностью и практичностью. Их можно использовать при выполнении тяжёлых работ.

Хорошие нитриловые перчатки без основы подходят для работы с вредными химическими свойствами. Что касается основных преимуществ данного товара, то они обладают высокой стойкостью к нефтепродуктам.

Например, их следует использовать при работе с различными маслами, с керосином, бензином или с сырой нефтью. Нитрил обладает повышенной устойчивостью к разным спиртовым растворам. Такие перчатки отличаются износостойкостью и устойчивостью к различным механическим и химическим повреждениям.

Как правило, нитриловые перчатки используют в строительстве, в машиностроении, на различных химических предприятиях и промышленных заводах, на бензоколонках, в медицине и в быту. Они способны защитить вашу кожу от различных вредных веществ, от загрязнений, порезов и так далее. Хорошие нитриловые перчатки отличаются комфортностью в эксплуатации, эластичностью и прочностью. С помощью специальной структуры на кончиках пальцев, они являются удобными при работе со скользкими предметами. Основа перчаток изготавливается из натурального хлопка. Поэтому они являются безопасными в использовании и не вызывают раздражения кожи. Специальные манжеты, плотно облегающие руки, надёжно защищают их. Они обладают герметичностью.



Скачать