Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


ЖК «Кореневский Форт»

ЖК «Кореневский Форт»Жилищный комплекс под названием «Кореневский Форт» строится в Люберецком районе ближайшего Подмосковья, а именно в поселке Красково. Весь комплекс это отдельный квартал эконом- класса состоящий из трехэтажных жилих зданий. Если ехать напрямую от МКАДа, то до места активной стройки всего 11 км. Рядом (всего в 4-х км) возводится станция метро "Некрасовка". Общая территория жилого комплекса соединяется с Корнеевским лесопарком, и также недалеко находится речка Чернавка.

Строительством занимается ООО "Некрасовка Девелопмент". Этот застройщик уже успешно сдал свое предыдущее детище- "Новое Павлино", где не осталось недовольных клиентов и принялся за новый проект весной 2013 года. Временем завершения строительства называют конец 2015 года. По информации, которую обнародовали на сайте этого объекта уже в скором времени закончиться работа над 12-ю трехэтажными строениями типов БС32Ш, БС32У и БС39. После окончательного завершения работ жилой комплекс предстанет перед народом в виде 16-ти жилых домов, торгово- офисного центра, котельной и очистных сооружений.

Постройка всех зданий проводится по монолитно- кирпичной технологии. Стены снаружи отделывают пористым камнем крупного формата и кирпичем Braer. Для отделки внутренних стен используют газосиликатные блоки, полнотелый кирпич и пазогребневые плиты. "Накрывают" все это двухскатные крыши.

По данным проектной декларации кореневский форт будет включать в себя 1704 квартиры четырех типов. Первый тип это студии, которых будет 1030. Однокомнатных квартир построят 356, двухкомнатных 267 и трехкомнатных 51. Все квартиры будут довольно компактными: студии от21.75 до 35.5 кв. м., однокомнатные от 31.6 до 43.2 кв. м., двухкомнатные от 47.35 до 55.85 кв. м. а трехкомнатные от 63 до 66.6 кв.м. Все здания по условиям застройки будут сданы без отделки, но при желании можно оплатить черновую или чистовую, полную отделку. Стеклопакеты Rehau SibDesign70 будут функциональным украшением окон, а лоджеи и балконы получат одинарное остекление.

Помочь приобрести квартиру в ЖК "Кореневский форт" готовы сразу несколько банков. Первые 12 построек уже аккредитовали для ипотеки "Московский кредитный банк", "Металлинвестбанк" и т.д. Но на получение квартир в этом поселке рассрочку готов предложить и сам застройщик, организовывая акции при которых после первого взноса не меньшем чем половина стоимости выбранного жилья можно получить рассрочку на три года с неплохим годовым процентом (12.9).

Более подробную информацию о разных предложениях всегда можно найти на сайте mosnovostroy.ru.



Скачать