Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Детские хлопковые пледы

Детские хлопковые пледыХлопок используется в текстильной промышленности с давних времён. Ещё наши предки оценили достоинства этого уникального материала. Хлопок используют повсюду. Из него изготавливают различные вещи, покрывала, пледы и тому подобное.

Хлопок является лёгкой, прочной, натуральной и экологически чистой тканью. Этот материал идеально подходит для маленьких деток.

Поэтому, ответственные производители используют этот прекрасный материал для производства детских пледов. Эта ткань обладает высокой прочностью и эластичностью.

Изделия из натурального хлопка являются долговечными. Они хорошо впитывают влагу.

Детские хлопковые пледы считаются самыми лучшими для вашего ребёнка. У них богатый выбор цветовой гаммы, различных дизайнов и размеров. С помощью красивого пледа можно приукрасить интерьер детской комнаты.

У нас можно приобрести эксклюзивные дизайны пледов с героями мультфильмов. Они отличаются комфортностью и мягкостью. Все пледы упакованы в красивые и красочные упаковочные коробки.

Они износостойкие, гипоаллергенные и воздухопроницаемы. Наши изделия отличаются стойкостью. Они не портятся и не деформируются после стирки, быстро сохнут и просты в уходе.

Они совершенно безопасны для здоровья деток. Под пледом из натурального хлопка уютно и комфортно в любое время года.

Этот материал способен самостоятельно дышать. Поэтому ваши детки не замерзнут под таким покрывалом в холодное время года.

А в жаркое лето им не будет под ним жарко. Более подробную информацию о нашем товаре можно просмотреть.

Детский плед из натурального хлопка можно использовать в качестве одеяла или просто, как покрывало для детской кроватки. Он прост и лёгок в уходе. Плед из хлопка не теряет своей привлекательности и положительных качеств даже после многоразовой стирки.

У нас на сайте можно просмотреть яркие и красочные пледы и более спокойные нейтральных тонов. Дизайн пледов рассчитан на деток с самого рождения и до 8 лет.

Всем известно, что хлопковые изделия являются универсальностью и многофункциональностью.

К основным преимуществам детских пледов из хлопка можно отнести его легкий вес. Такой плед не садится, не линяет и не мнётся. Только у нас вы найдёте самые интересные и привлекательные модели детских пледов. Мы предлагаем вам самый качественный товар по низким и доступным ценам.



Скачать