Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты рубленных домов

Проекты рубленных домовРубленные дома являются традиционными русскими домами, которые актуальны и на сегодняшний день. У них много достоинств.

Эти необычные здания являются востребованными не только у сельских жителей, но и у владельцев городских квартир.

Наша компания занимается проектированием и строительством рубленных домов в течение длительного времени.

У нас имеются уже готовые проекты рубленных домов. В зависимости от вкусов и пожеланий своих клиентов, мы можем разработать индивидуальный проект такого дома.

Давайте подробно рассмотрим преимущества индивидуального проекта частного дома.

Во-первых, у вас появится отличная возможность поучаствовать в разработке проекта своего дома.

Во-вторых, вы можете совместно с профессиональным архитектором создать дом своей мечты. Проектируя ваш дом, дизайнеры и архитекторы продумают его интерьер, расположение комнат, наличие всех коммуникаций и даже ландшафтный дизайн участка.

Почему люди отдают предпочтение рубленным домам?

Во-первых, такие дома строятся в очень быстрые сроки и без особых усилий. Во-вторых, они отличаются практичностью, высоким качеством, надёжностью и красивым внешним видом. На возведение стен такого дома потребуется потратить всего лишь несколько дней.

Далее необходимо сделать дому качественную кровлю и можно приступать ко внутренним строительным и отделочным работам.

Рубленные дома не требуют приобретения дополнительных материалов. То есть, для строительства такого дома вам не потребуются ни гвозди, ни цемент. Строители используют только дополнительную прослойку между бревнами для более лучшей теплоизоляции дома.

Согласитесь, это очень экономный вариант строительства.

Также к основным преимуществам рубленного дома модно отнести использование только натуральных и экологически чистых материалов.

Проживая в доме из натурального дерева, вы сможете наслаждаться свежим и чистым воздухом. Жизнь в таком доме будет полна радости, комфорта и особенного уюта.



Скачать