Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Внутренние жалюзи на окна

Внутренние жалюзи на окнаЭти необычные на вид завесы пользовались популярностью еще в древних веках, но почему-то с течением времени их забыли и уже с новой волной популярности они захлестнули современные жилые дома.

И это естественно, ведь внутренние жалюзи на окна имеют целый ряд преимуществ, по сравнению со своими собратьями - шторами.

Благодаря жалюзям получаем: современный вид, равномерное распределение освещения в комнате, и защита от палящих лучей солнца, кстати, в результате чего они не выцветают, да и легкость в их мытье тоже можно считать плюсом, ну и конечно не составит вам труда их установить, что говорит о столь простой эксплуатации внутренних жалюзей на окна.

Они не цепляются за внешние предметы, поэтому и являются удобными и незаменимыми в нынешнее время.

Но вряд ли кто-нибудь знает, что они служат и для регуляции температурного режима в помещении; помимо всего этого, внутренние жалюзи хороши и тем, что без труда оградят Вас от нежеланных посторонних взглядов прохожих.

На сегодняшний день существует огромное разнообразие в выборе подходящего вида жалюзей: от деревянных до тканевых, от бамбуковых до алюминиевых и пластиковых.

Найдя подходящий вариант, Вы без труда оформите интерьер вашей комнаты, или офиса должным образом.

На мой взгляд, деревянные и бамбуковые жалюзи стоит выбрать для оформления классического стиля, ну, а универсальными являются тканевые жалюзи из-за огромного разнообразия цветов.

А вот пластиковые и алюминиевые советую использовать на кухне и в помещениях с высокими требованиями стерильности. Но в любом случае, в независимости от вида и цвета внутренних жалюзей, ваше помещение вместе с ними всегда будет выглядеть тепло, уютно и комфортно.



Скачать