Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Опалубка для монолитного строительства

Опалубка для монолитного строительстваДля возведения объемных и плоскостных бетонных и железобетонных объектов всегда требуется опалубка. Данная строительная конструкция специальной формы, имеет несколько категорий и разновидностей.

Так, например, для возведения высотных перекрытий требуется целый комплекс опорных стоек, для заливки железобетонного фундамента нужна надежная фундаментная опалубка, для литья бетонных перегородок и стен – стеновая опалубка.

Также для монолитных колонн и столбов применяется специальная опалубка колонн.

Производство опалубки – это сложнейший процесс с использованием большого количества комплектующих, деталей и узлов соединения. Сырьем для производства служит дерево, алюминий, пластмасса или сталь.

Металлическая опалубка применяется в самых разных сферах деятельности, для возведения мостов и тоннелей, шахт и перегородок, для строительства бассейнов, коттеджей и высотных домов.

Алюминиевая конструкция по прочности практически не уступает металлической опалубке, имеет не большой вес и устойчив к коррозии.

Одной из первых на строительном рынке появилась опалубка из древесины, из-за простоты обращения с деревом возвести опалубку для строительства дома, может даже не профессиональный строитель.

Самой современной конструкцией является опалубка из пластмассы. Такая конструкция легкая, но при этом прочная, не ржавеет. В современном мире она широко используется для сооружения перекрытий, пролетов и мостовых опор, при возведении лестниц и лифтовых шахт.

Для возведения объектов недвижимости применяется опалубка для монолитного строительства. С помощью технологии быстросъемной опалубки процесс литья стен и перекрытий стал намного проще и дешевле.

Главными преимуществами строительной опалубки являются прочность монолитных сооружений, легкость и быстрота монтажа. На современном строительном рынке продажа опалубки осуществляется довольно широко, так как данная конструкция занимает лидирующее положение.

Заказать опалубку можно как непосредственно на заводах у изготовителей, так и у посредников. Главное, чтобы продукция была высокого качества и с гарантией от производителя.



Скачать