Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамогранит Estima

Керамогранит EstimaКерамогранит создает искусственно из каолина, обычного кварцевого песка и натурального полевого шпата с пегматитами. Из всех перечисленных компонентов создают шликер, разбавляя смесь водой, который потом прессуется и обжигается.

Результатом производства является плитка из керамогранита, которая может иметь различные цветовые оттенки, в зависимости от пигмента, введенного в состав шликера.

Материал получается с высокой ударной прочностью и с глубоким стойким цветом, невозмутимый до температурных прыжков.

Особенности Керамогранит Estima

В палитру плиток Estima включено 50 основных и еще столько же дополнительных цветов – это самый широкий диапазон, который можно позволить в производстве керамогранита.

Отделочный материал этой фирмы в обязательном порядке покрывается глазурью, что еще больше способствует светостойкости оттенка. Estima делает уклон на предназначение продукции для отделки навесных фасадов.

Налаженное производство Estima

Российская фирма Estima по изготовлению керамогранитных плит появилась в 1999 году, обустроив все производство по итальянской технологии.

В Украине закупается каолин, на Урале – полевой шпат, а уникальные пигменты везутся с Италии. Современное оборудование для изготовления плитки Estima тоже поступило с Апеннинского полуострова: Nuovafima, SITI, Pedrini, ICF – ведущие поставщики.

Керамогранит Эстима получают по стандартной технологии, но только контроль над нюансами процесса (пропорции, время, давления) и применяемая техника более совершенны. Такой жесткий отбор ведется и сырья.



Скачать