Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вечерняя уборка офисов

Вечерняя уборка офисовМногие люди, трудятся в офисах, ведь сегодня, большинство людей предпочитают иметь свое собственное дело и располагают свою компанию в офисе.

Офисное помещения, является лицом фирмы и именно поэтому следует уделять внимание не только его стилю и внутреннему обустройству, но и чистоте.

Вы представляете во что превращается офис в конце рабочего дня? Какая грязь и пыль остается на поверхностях?

Практически на всех столах в конце рабочего дня наблюдается хаос и беспорядок и убрать это одной уборщице иногда очень сложно.

Именно поэтому многие директора предпочитают обращаться за помощью в клининговую компанию, которая помогает ликвидировать всю грязь в офисе.

Вечерняя уборка офисов очень важна, ведь как работникам, так и клиентам хочется приходить утром в чистое помещение, а не находится в условиях антисанитарии.

Как правило, уборщица в офисе моет только полы и протирает пыль, а вот специалисты клининговой компании, убирают грязь во всем офисе.

Работники моют окна, чистят мягкую мебель, очищают ковровые покрытия, отмывают от грязи дверь и выполняют еще целый арсенал заданий, с которым просто не сможет справиться обычная уборщица.

Уборка осуществляется с помощью специальных средств, с помощью которых можно очистить офис от любых загрязнений.

Можно также договориться о разовой уборке помещений, а можно и договориться о ежедневной уборке помещений.

Следует отметит, что стоимость такой работы не выходит за рамки доступности, кроме того, цена работы в полной мере отражает качество работы.



Скачать