Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шумоизоляция дома и квартиры

Шумоизоляция дома и квартирыПроживая в частном доме или в квартире каждому хозяину все равно рано или поздно придется делать шумоизоляцию своего жилища.

Обосновывается это очень просто, живя в квартире соседи могут затеять ремонт или включить музыку, особенно это ощутимо в выходные дни рано утром, да и шум с улицы тоже действует как раздражитель.

Этот фактор влияния высокого уровня шума на нервную систему человека очень вреден, так как он делает человека уставшим, забирая всю энергию.

В частном доме человек также подвержен влиянию шума с улицы, за исключением загородного дома, но шумоизоляция все равно необходима, так как она может применятся в качестве утеплителя, что при стройке, сделает дом более экономичным.

Такой дом не только будет шумоизолировать комнаты, но и, в летний период, в нем будет ощущаться приятная прохлада.

Современный каталог звукоизоляционных материалов разнообразен и каждый материал отличается лишь тем, что его цена колеблется в зависимости от производителя и места применения, будь то внутренняя отделка стен квартиры или использование теплошумоизоляции для отделки внешних стен домов.

Звукоизоляционные материалы делятся по степени жесткости: твердые (материалы из минеральной ваты с заполнителем в виде вермикулита или пемзы) отличается от других высоким коэффициентом звукопоглощения и объемной массой 300-400 кг/м3; мягкие также производятся из минеральной ваты или же стекловолокна, а объемная масса до 70 кг/м3; полужесткие материалы представлены в качестве плит из стекловолокна или минеральной ваты, объемная масса от 80 до 130 кг/м3.



Скачать