Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые композитные панели на любой вкус

Алюминиевые композитные панелиОблицовка фасада даёт возможность любому строению выглядеть стильно и модерново. Но далеко не каждый строительный материал может обеспечить внешнюю привлекательность строения.

Толи дело алюминиевые композитные панели, которые достаточно быстро стали популярными в строительной сфере.

Так в чём же секрет востребованности фасадных композитных материалов из алюминия, которые так уверенно пользуются спросом в соответствующей среде?

Панели состоят из нескольких слоёв, напоминая обычный гамбургер.

Пластик, минеральная вата или другой наполнитель, который является прослойкой, с обеих сторон закрыт алюминиевыми пластинами. Именно они влияют на устойчивость данного материала к коррозии и другим внешним раздражителям.

Вес композитных панелей из алюминия относительно небольшой. Простота монтажа обусловлена тем, что их можно легко разрезать, согнуть и спаять друг с другом.

Таким образом, даже самые креативные дизайнерские идеи позволяют легко превратить облицовку в модный и стильный фасад. Тишину, что особенно важно в торговых и бизнес-центрах, обеспечивает хорошая звуко- и виброизоляция данного материала.

Особое внимание акцентируется на невысокой уязвимости к огню. Алюминиевые композитные панели, с классом горючести А2, обеспечат невозгораемость фасада до двух часов.

А этого времени более чем достаточно, чтобы соответствующие службы локализовали пожар полностью.

Композитные панели из алюминия готовы прослужить целых 25 лет. А четверть века - это приличный срок, чтобы не разочароваться не только в качестве, но и в надёжности данного вида стройматериала.



Скачать