Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна Rehau Delight-Design New

Пластиковые окна Rehau Delight-Design NewТрудно даже представить себе современное строительство домов без пластиковых окон. Они уже давно сменили привычные деревянные окна. Давайте подробнее рассмотрим преимущества пластиковых окон.

Во-первых, они отличаются эстетичным и привлекательным внешним видом. Эти окна практичны, безопасны, удобны в использовании, долговечны и надёжны.

Если вы собрались менять окна в своём доме, то самым лучшим выбором станут окна Rehau. Окна Rehau давно пользуются спросом и популярностью среди людей.

Это обуславливается их высоким качеством, доступной ценой и отменным внешним видом. Они обладают прекрасной звуко- и теплоизоляций.

Они просты в уходе и в эксплуатации. Такие окна будут радовать вас в течение долгих лет. Им не страшны негативные факторы окружающей среды. Они не выгорают на солнце, не деформируются и не желтеют.

Современный рынок предлагает своим клиентам пластиковые окна различных дизайнов, цветовых оформлений и так далее. Всем известно, что пластиковые окна не надо красить и утеплять на зиму.

Недавно на строительном рынке появилась новинка пластиковых окон Rehau Delight-Design New.

Они имеют 5 камерное строение профиля. Эта конструкция окон совместила в себе всё самое лучшее от разработчиков. современные окна серии 5 от Rehau Delight-Design New вобрали в себя самые лучшие качества и функциональности окон этого класса.

В них прекрасно сочетаются уникальные технические решения и необычайно привлекательный внешний вид. Они отвечают самым высоким техническим требованиям.

Эти окна производятся согласно всем нормам и современным техникам производства. Даже самый придирчивый клиент обязательно оценит преимущества новых окон Rehau Delight-Design New.

Окна Rehau создадут в вашем доме особую атмосферу тепла, уюта и гармонии.



Скачать