Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка однокомнатной квартиры в новостройке

Покупка однокомнатной квартиры в новостройкеС каждым годом покупка недвижимости становиться все более популярной среди граждан. Вложение денежных средств в новое жилье укрепляет свои позиции. Чем же квартиры в новостройках лучше вторичного жилья?

Ответ прост и очевиден. Новое жилье – это шанс начать новую жизнь в новой квартире, возможность обустроить с самого начала свой быт именно так как хотелось бы именно вам.

Квартира в новом доме и новом районе – это соседство с такими же целеустремленными современными и прогрессивными людьми как вы.

Практически все новостройки расположены комфортно, в непосредственной близости к магазинам и остальным благам цивилизации, также новые районы имеют развитую социальную инфраструктуру.

Все квартиры проектируются с учетом модных тенденций и соответствуют нынешним требованиям хозяев, что на 100% гарантирует высокое качество жизни.

Вкладывать денежные средства в первичное жилье гораздо выгодней, чем во вторичное, например, впоследствии сдавая такую квартиру в аренду можно будет иметь не только постоянный ежемесячный доход, но и выручить за нее гораздо больше денежных средств.

Купить однокомнатную квартиру в новостройке на современном рынке недвижимости не составит труда, при таком огромном выборе остается только выбрать квартиру по душе.

Первостепенными факторами покупки квартиры являются: удаленность от центра и территориальное расположение дома, близость транспортных развязок, материал, из которого построен дом и оригинальность проекта, порядочность и репутация фирмы – застройщика, стоимость жилья, развитость инфраструктуры и как не странно название микрорайона или жилого комплекса.

Если при всем изобилии однокомнатных квартир в новостройках самостоятельно разобраться трудно, то всегда можно воспользоваться услугами агентов по недвижимости.



Скачать