Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полувстраиваемая раковина со столешницей

Полувстраиваемая раковина со столешницейОформление интерьера дома - это , пожалуй, одно из самых главных заданий, которые нужно выполнять с особым подходом при проведения ремонта.

Это очень важно, потому, что неграмотное оформление несет в себе воображение для других людей, что владелец дома имеет дурной вкус, или просто не имеет никого представления о красоте.

И как ни странно, всегда обращают внимание на ванную комнату.

Это гигиена, и значит уважение к себе и своей семье. Ванная комната не на виду, и очень часто о ней просто забывают, и ее оформления остается делом незаконченным или сделанным, как попало.

Чтоб такого не случилось, и окружение любого человека не восприняло его за какого - то первобытного человека, нужно много внимания приделить своей ванной. Ведь кому, как не ее хозяину, она нужна.

Покупателю нынешнего времени довольно трудно выбрать подходящую, к примеру, раковину. Это потому, что на рынке очень много находится товара, а именно раковин, от разных производителей.

Да и раковины не одного ж того типа. К примеру, раковины могут быть на пьедестале, подвесные, накладные, встраиваемые, полувстраиваемые, угловые, раковины столешницы и много других, которые можно подобрать под любой тип интерьера ванной комнаты покупателя.

Но чаще всего пользуется большим спросом раковина полувстраиваемая.

Ее привилегии состоят в том, что она имеет встроенную заднюю часть и нависающую над столешницей переднюю. Опорой в данном случае выступает шкаф с полочками и ящиками.

Такая конструкция обеспечивает очень удобное использование умывальника. Эту способствует конструкция передней части, перед которой есть свободное пространство.

Раковина полувстраиваемая может иметь до трех отверстий, предназначенных для смесителя. Такие раковины помогут обустроит вашу ванную комнату, что лишний раз подчеркнет своеобразность и хороший вкус, с которым обустроенный личный дом.

На вид они просты, сделаны санфаянса, основной чертой которого является долговечность в использовании. Такие раковины изготовляет достаточное количество брендов.

Раковина очень популярная среди большинства покупателей.



Скачать