Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мойка фасадов сохранение эстетического вида

Мойка фасадов сохранение эстетического видаПриродным и промышленным загрязнениям больше всего поддаются фасады зданий. Очень вредной для стен является пыль которая, попадая в микротрещины стен, скапливается в них и со временем рушит внешний вид зданий.

Наиболее эффективный способ уберечь фасад любых построек, своевременное мытьё многоэтажных зданий.

До недавних пор борьбой с этой проблемой было подштукатуривание и покраска мелких трещин. Делался небольшой косметический ремонт, а трещины продолжали делать свою разрушительную работу.

В современном мире мойка фасада зданий стала обязательной процедурой, которая производится минимум один раз в год. Услуги высотной мойки выполняют промышленные альпинисты, у которых имеется специальный допуск разрешающий им выполнять работы на такой высоте.

С приходом весны на фасадах остаются следы зимы, разводы и налеты грязи, так же летом - на стеклах оседают выхлопные газы и пыль.

А значит для долголетней службы фасадной облицовки и визуального вида необходима регулярная чистка и мойка зданий.

Промышленные альпинисты в любое время года окажут вам помощь в мойке фасадов зданий, пользуясь нейтральными моющими средствами, а в зимнее время года используя незамерзайки.

Различные загрязнения оседают на многоэтажных зданиях. В борьбе с ними специалисты высотники применяют коктейль из тщательно подобранных моющих средств.

Существуют различные виды мойки зданий, все зависит от материала покрытия наружной части здания. Самая актуальная является мойка окон, кирпичных стен и стеклянных фасадов под высоким давлением.

Этот метод удаляет значительное количество грязи с фасадов. Для того чтобы здания из камня (мрамор, гранит) приобретали первозданную красоту используют гидроструйную мойку небольшого давления. Используют так же и другие приемы очистки.

Очистка при помощи сверхвысокого давления. У этого метода имеется минус сильное промокание стен. А пользуются им только для стойких материалов и облицовки.

Пескоструйная обработка возможна и сухая и мокрая. И возможен еще один вариант струйная очистка с использованием сухого льда.

Любой фасад многоэтажного здания, не зависимо, насколько сильно он загрязнен, в кратчайшие сроки становится чистым и принимает первоначальный вид, и эстетическую красоту благодаря высококвалифицированным специалистам.



Скачать