Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна по экологичности равнозначны деревянным

Пластиковые окна по экологичности равнозначны деревяннымСегодня у деревянных окон появился серьезный конкурент. Компания «Green Okna» предлагает новую серию стеклопакетов, ни в чем не уступающих по качеству и технологичности окнам из натуральных материалов. Кроме того, наши окна не выделяют никаких токсичных веществ и поэтому они абсолютно равнозначны по экологичности с деревянными.

Но если сравнить по стоимости пластиковые окна в Солнечногорске и Зеленограде, становиться понятно, что окна из дерева стоят значительно дороже. Такое серьезное преимущество просто не оставляет выбора жителям Подмосковных городов: ведь известно, что любой человек, покупая желает сэкономить деньги. В этом компания «Green Okna» готова помочь своим покупателям: мы предлагаем хорошее качество по разумной цене.

Добросовестно выполняя все работы по изготовлению экологичные пластиковые окна в Клину, мы надеемся на внимание владельцев домов и квартир, которые по той или иной причине присматривают себе новые стеклопакеты. Ведь нашими клиентами являются люди разных социальных прослоек общества, но всех их объединяет одно – желание максимально обезопасить свое жилье с точки зрения уменьшения токсичности и, конечно же, сделать его более комфортным и уютным.

Лавинообразное появление всевозможных клеящих составов, предназначенных для ремонтов, новых красок и прочих строительных материалов, которые наносятся на стены, потолки в несколько слоев и без того существенно влияют на общую экологическую обстановку в каждом доме. Никто не может гарантировать вам, что через несколько лет, у вас не начнутся головные боли или еще какая-то болезнь не даст о себе знать. Мы и без того слишком невнимательно относимся к своему организму в плане питания, чтобы не обращать внимания на тот воздух, которым мы дышим в доме.

Поэтому компания «Green Okna» призывает вас делать выбор в пользу экологически чистых материалов, которые помогут вам сохранить здоровье и гарантированно жить в чистом и уютном доме на протяжении всего срока службы наших пластиковые окна в Зеленограде. Вам не понадобиться долгое время копить деньги на дорогие деревянные окна, ведь наши «Green Okna» стоят значительно дешевле.

Новые технологии уже завоевали рынок Европы и теперь стали доступны нам с вами. Такие пластиковые окна будут очень популярны уже в ближайшем будущем, поэтому смело заказывайте новинку и живите с комфортом, цените свое здоровье и считайте деньги вместе с нашей компанией «Green Okna» .



Скачать