Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как хранить большую партию батареек?

Как хранить большую партию батареек?Оптовая партия батареек, которая была закуплена относительно недавно для продукции вашей компании, должна правильно храниться. Только тогда можно рассчитывать на качество оборудования, его работоспособность перед первыми и не только первыми покупателями. Какие основные правила хранения нужно знать, закупая батарейки в большом объеме?

Не нарушайте упаковки

Изготовители постарались сделать современные блистеры максимально прочными. Они не пропускают посторонних предметов, предотвращают царапины, прочие внешние повреждения. Некоторые даже частично способны защитить от воды, хотя назвать все существующие сегодня упаковки водонепроницаемые нельзя: картонная основа не позволяет присудить подобный статус.

Избегайте прямого попадания солнечного света

Подобный совет будет справедливым совершенно для любых элементов питания. В том числе так называемые таблетки - батарейки для часов, должны храниться вне прямого солнечного света. Темные кладовые помещения, склады, хорошо застекленные площадки могут подойти замечательно. Ультрафиолет не только нагревает поверхность, но может стать причиной протечки раствора электролита изнутри.

Выбирайте нормальную влажность хранения

Если упаковка по каким-то причинам оказалась изрядно намочена, есть риск, что ее содержимое не начнет работать или перестанет работать слишком быстро. Такие упаковки сразу расцениваются в качестве брака, а также отправляются своему первоначальному поставщику, для того чтобы тот заменил их на обычный, более качественный товар.

Не храните элементы питания внутри

Определенная партия товара долго не продается? Тогда нужно вытащить батарейки из нее. Долго = 4 месяца. За это время элементы питания только напрасно портятся внутри устройств, а сами устройства от присутствия батареек работают ни лучше, ни хуже. Поэтому лучше устанавливать элементы питания внутрь сразу же.

Избегайте других металлических предметов

Почему это важно? Когда устройства еще не активированы, они могут быть подвержены замыканию. Замыкание, чаще всего, приводит к протечке основных составляющих батареек. Она, в свою очередь, становится причиной неисправности приспособления, а также может быть причиной неисправности прибора, который бы от него работал.

Храните закупленную продукцию правильно. Узнайте об особенностях хранения конкретного вида устройств на задней стороне их упаковки.



Скачать