Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Генеральная уборка квартир

Генеральная уборка квартирЕсли в помещении долго никто не жил или длительное время по каким-либо причинам оно не убиралось, тогда требуется настоящая генеральная уборка.

При сложных случаях следует обговаривать объем предстоящих работ в индивидуальном порядке, потому что каждый вид работы требует допустимый предел времени.

Хозяин жилого помещения, когда выполняется генеральная уборка квартир в Москве, может контролировать проведение работ по уборке или оставить специалистов заниматься своим делом, а самому покинуть квартиру.

В таком случае следует узнать у работников приблизительное время окончания работ, а потом приехать, чтобы принять выполненную работу, но по технике безопасности в помещении при этом закрывать людей строго запрещается.

Специалисты компании, как правило, предоставляют все необходимое для уборки – протирочные материалы, ручной инвентарь, технику, моющие средства.

Чтобы сделать генеральную уборку в квартире, требуется вложить много труда и времени, обнаруженные проблемные зоны, будут быстро и полностью удалены.

Качественная уборка влияет на атмосферу в доме и здоровье всей семьи. Сделанная квалифицированными сотрудниками уборка в доме или квартире, порадует старанием, оперативностью и аккуратностью.

Важный элемент имиджа офиса – это чистота. На нее неосознанно обращают внимание клиенты и партнеры.

Качественная уборка офисов является еще одной составляющей успеха работы этой компании. Прежде чем приступать к уборке помещения специалисты тщательно изучают объект, выбирают бытовую химию, специальную технику и необходимый инвентарь.

Действуют демократичные цены на уборку квартиры в Москве, гибкая и постоянная система бонусов и скидок.

Генеральная уборка домов, квартир, офисов и других разных помещений – это «скорая помощь», предоставляемая по разумной цене.

Высококвалифицированные специалисты позволят получить заказчикам долгожданную чистоту помещений. Они в состоянии провести помимо генеральной уборки оказание дополнительных услуг: химическую чистку ковровых покрытий, полировку паркета и многое другое.



Скачать