Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджи по Ярославскому шоссе

Коттеджи по Ярославскому шоссеТем кто устал от шумной и грязной жизни в городе предлагается прекрасная возможность приобрести собственный коттедж по Ярославскому шоссе.

В последнее время всё более привлекательными и заманчивыми для покупателей становятся современный коттеджные посёлки.

Как правило, все дома в таких посёлках выдержанны в едином стиле. Дизайнеры и архитекторы тщательно и грамотно продумывают дизайн ландшафта, домов и общего фона, чтобы всё это гармонировала между собой.

Давайте более подробно рассмотрим преимущества коттеджных поселков по Ярославскому шоссе.

Ведь именно продажа коттеджей по ярославскому шоссе пользуется в последнее время самым большим спросом и популярностью.

И объяснений этому множество.

Во-первых, в этом районе располагаются бесчисленные водоёмы и зелённые леса.

Во-вторых, здесь много достопримечательностей и архитектурных памятников. Здесь находятся три больших водохранилища, которые и привлекают такое количество покупателей.

Эти места относятся к экологически чистым. Проживая в коттедже по Ярославскому шоссе, вы сможете наслаждаться свежим и чистым воздухом, который будет доносить до вас едва уловимый запах свежих полевых цветов и запах хвои и ели.

У этого направления богатая история. У здешней земли многовековая история, связанная с различными храмами, монастырями и скитами. Некоторые старинные монастыри действуют и сейчас.

В поселках хорошо развита инфраструктура. Все коттеджи построены из экологически чистых материалов по самым новым технологиям.

Они отличаются повышенной комфортностью и всеми удобствами для вашей уютной жизни. Добраться до посёлка можно при помощи нескольких направлений. А именно: по Шелковскому, Дмитровскому и Осташковскому шоссе.

Как правило, в этом районе преобладает большое количество одноэтажных коттеджей. Стоит отметить, что строительство многоэтажных домов становится менее актуальней в последнее время.

Эти одноэтажные коттеджи имеют удобную планировку помещений. В них имеются все коммуникации для комфортной жизни. И они отличаются невысокими ценами.

Конечно же, по Ярославскому шоссе можно встретить и элитные коттеджные посёлки с интересными и оригинальными постройками и более высокими ценами на жильё.

Здесь всё зависит от финансовых возможностей и пожеланий покупателей.



Скачать