Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранит: популярность и практичность

Гранит: популярность и практичностьИзделия из гранита – что это? Как можно сделать какое-то изделие из камня, не устарело ли это вместе со скульптурами из этого же материала? Оказывается, нет. Сам по себе гранит – красивый камень.

Его окраска варьируется от светло-серого с черными вкраплениями до темно-коричневого с вкраплениями черного.

Именно поэтому в Санкт-Петербурге Петр Первый использовал именно гранит для облицовки набережных Невы. И знаменитый Медный Всадник тоже стоит на гранитном постаменте.

В любом городе можно найти здание или улицу, облицованную гранитом.

И она, несомненно, красива – этой гармонией не могут обладать стекло, бетон, сайдинг и пенопласт.

Сейчас самый популярный способ использования гранита – декор.

Гранит шлифуют, полируют и вытачивают из него различные детали, такие как лестницы, вазы, перила и тому подобное.

Такие украшения очень естественно смотрятся на дачном участке (а теперь посмотрите, как «естественно» выглядит бетонная лестница или перила из витой проволоки). Также гранитной плиткой можно выложить горизонтальную и вертикальную плоскости – стены и пол, или же дорожку.

К тому же практично из гранита делать столешницы: если вы будете резать продукты прямо на гранитной поверхности, то не повредите её; она не покроется ржавчиной от попадания воды или какого-нибудь соуса, подлива не впитается в неё.

Гранит можно легко протереть и вымыть с моющими средствами, не опасаясь за его сохранность.

Именно этим и занимаются многие кампании – бизнес прибыльный, но конкурентный, поэтому такого успеха, как у предприятия Ансент Импорт, добиться удается единицам. Что это за компания?

Именно там вы можете приобрести изделия из гранита плитку, брусчатку, бордюр, ступени, слэбы высокого качества по низким ценам.

Также они возьмутся за любой заказ клиента, пусть он будет самым экстравагантным, главное - реальность выполнения в техническом плане.

Конечно, вы можете выбрать готовые изделия: для этого вам стоит или же подъехать на склад, либо посетить одну из выставок Ансент Импорт, информацию о которых вы сможете найти на их сайте.

Подведем небольшой итог. Гранит впечатляет, создает эффект материального благополучия и атмосферу красоты и величия.

Он популярен в любое время, и если вы хотите украсить свой дом чем-то практичным, красивым и в то же время необычным, этот материал идеально подойдет вам.



Скачать