Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мягкая черепица на любой вкус

Мягкая черепицаВсе мы знаем поговорку: мой дом- моя крепость!

И одной из важнейших конструкционных частей нашей крепости является именно крыша.От её устройства зависит как жизнь дома в целом, изнутри, так и его эстетическое восприятие, снаружи.

Современный рынок изобилует разнообразием кровельных материалов для загородного жилья на любой вкус и кошелёк.

Отличным выбором в этом вопросе является мягкая черепица на дачу.

Битумная, или мягкая черепица- это листовой материал, характеризующийся высокой износостойкостью и простотой монтажа в сочетании с отличной шумоизоляцией и быстрой возможностью ремонта.

Основой мягкой черепицы является нетканый прочный стеклохолст, на который с обеих сторон нанесён окисленный битум.

Лицевая сторона мягкой черепицы покрыта разноцветной минеральной или каменной крошкой, защищающей материал от вредного климатического воздействия.

Пожалуй, мягкая черепица на дачу- это выбор людей, по достоинству умеющих ценить оптимальное сочетание цены и качества материала.

Из множества плюсов отметим: долгий срок службы изделия(до 50 лет), способность выдерживать колебания температур от +70° до -60°С, битумная черепица не боится воздействия любых атмосферных осадков и порывов сильного ветра.

Благодаря своей гибкости материал поддаётся монтажу на крышах разнообразной конфигурации.

Мягкая черепица- относительно новый материал, отлично зарекомендовавший себя на рынке частного строительства благодаря своим качественным характеристикам, экологичности и предельной надёжности в эксплуатации.



Скачать