Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость ремонта квартиры

Стоимость ремонта квартирыВо сколько примерно обойдется ремонт всех комнат в квартире реально узнать, умножив число квадратных метров жилья на среднюю цену ремонта 1 м.кв.

Необходимо ориентироваться по средней стоимости выполнения работы на 1 квадратном метре квартирной площади.

В целом цена будет зависеть от многих обстоятельств, в данном случае довольно важен индивидуальный подход. Нужно определиться с типом ремонтных работ: косметический ремонт, евроремонт, капитальный.

В некоторых случаях специалисты оценивают свою работу, исходя из стоимости материалов. Чтобы реально оценивать оплату за труд рабочих, следует посмотреть расценки и сделать соответствующие выводы.

Работа в каждом отдельном помещении оценивается исходя из технических и других характеристик.

В помещении, которое в большей степени оснащено всевозможными коммуникациями, ремонтные работы будут оцениваться несколько выше, чем в других комнатах.

Для примера, ванная снабжена большим количеством всевозможных проводок, водопроводом, поэтому ремонтировать такое помещение гораздо сложнее. Затраты труда требуют соответствующего вознаграждения.

Цена ремонта будет зависеть и от срока давности постройки. Если здание новое, ремонт обойдется дешевле, чем в результате завершения работы с помещениями в старом доме.

Это объясняется большой трудоемкостью, сложностью, связанной с состоянием здания. Как известно, старые дома требуют гораздо большего внимания в процессе проведения ремонта, поскольку могут разрушаться с течением времени.

В новостройках не требуется выравнивание стен, переделка коммуникаций и другие подобные работы.

Стоимость услуг ремонтной бригады так же зависит от масштабов квартиры. Следует отметить, что ремонт в большом помещении обойдется дешевле, чем в компактном.



Скачать