Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок Миллениум парк

Коттеджный поселок Миллениум паркМиллениум парк это элитный поселок который находится всего в 23 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе с бессветофорным движением.

Благодаря этому езда от центра Москвы до загородного дома займет не больше 15 минут. Несмотря на такую близость к большому городу в поселке невероятно хорошая экологическая обстановка.

Общая территория Миллениум парка занимает 285 га, на которых красуются 670 домов, каждый на своем отгороженном участке. Вся занимаемая территория окружена лесом, что придает жителям этого места чувство близости с природой.

Но есть еще одна особенность, которой и славится коттеджный поселок миллениум парк- это почти сказочная планировка с искусственно созданными каналами, которые в свою очередь украшают шикарными ротондами.

Около 30 га всей местности занимают красиво выполненные парковые ансамбли. весь поселок разделен на кварталы, которые объединяются бульварами засаженными редкими породами деревьев.

Это словно подмосковная Венеция, которая не имеет аналогов в России.

Въехать в коттеджный поселок миллениум парк можно только через контрольно-пропускной пункт, каждый из которых оснащен новейшими системами видеоконтроля и шлагбаумами.

Специалисты из службы безопасности охраняют спокойствие местных жителей, обеспечивая безперерывную охрану всей территории.

Для удобства жителей полностью распланирована инфраструктура, которая будет дополнять аристократическую обстановку поселка и сделает жизнь в нем еще более комфортной.

В это же время все необходимые услуги, товары и образование для детей можно найти всего в 10 минутах езды от шикарного загородного жилья.



Скачать