Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа ламината quick step

Продажа ламината quick stepБельгийская продукция продолжает удивлять потребителей своими отменными товарами. Самым востребованным и популярным напольным покрытием считается ламинат quick step.

Этот бренд заслужил уважение покупателей и в нашей стране.

Продажа ламината quick step является главным направлением большинства строительных магазинов. Этот ламинат имеет широкий выбор ассортимента.

В его коллекции представлено большое количество различных цветовых решений, дизайнов и оригинальных фактур. Такое напольное покрытие станет прекрасным вариантном для людей, ценящих комфорт, элегантность и эстетичность.

Главными преимуществами данной продукции является и простота в монтаже, в дальнейшей эксплуатации и в уходе за ламинатом.

Компания quick step производит и реализует это напольное покрытие в течение длительного времени. Этот ламинат изготавливается по новым современным методам и при помощи нового оборудования.

Он отличается прочностью, износоустойчивостью. Благодаря защитной технологии по нему можно ходить на каблуках, ставить тяжелые мебельные предметы и его поверхность не деформируется и не испортится при этом.

Этот ламинат отличается самым высоким качеством. А приобрести его можно по вполне приемлемым ценам для большинства людей. Ламинат quick step считается водонепроницаемым.

Он не боится ни повышенной влажности помещения, ни попадания прямых солнечных лучей. Также он обладает антистатичными качествами , благодаря обработке специальными средствами.

Остановив свой выбор на данном товаре, вы сможете наслаждаться его красивым и оригинальным внешним видом в течение длительного времени.



Скачать