Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка теплого пола под плитку

Установка теплого пола под плиткуСегодня не только при ремонте частного дома или квартиры все больше применяется теплый пол с подогревом.

Особенно это важно на кухне, в коридоре, ванной комнате и туалете, так как в этих помещениях чаще всего напольным покрытием служит керамическая плитка.

И для того, чтобы в ноги от керамики не отдавало холодом, строительные бригады предлагают хозяевам квартиры установку теплого пола под плитку. Это будет очень хорошо особенно для тех семей, в которых есть маленькие дети.

Существует несколько вариантов, как сделать пол с подогревом под керамической плиткой.

Одним из лучших вариантов считается электрический подогрев. С таким подогревом в тех помещениях, где напольным покрытием является плитка, всегда будет ощущаться комфорт и уют.

Существуют и другие варианты сделать теплым керамический пол. Можно выбрать также водяной подогрев и инфракрасный пленочный. Известная компания центр обогрева предлагает различные варианты теплого пола.

Для того, чтобы выбрать правильный выбор, необходимо учитывать внутреннее наполнение под плиткой. Но любой вариант теплого пола монтируется на специальном теплоизолирующем материале.

И только уже после этого можно делать цементную стяжку. А сверху уже можно укладывать и саму керамическую плитку.

Источником подогрева можно выбрать воду от котла отопления, электрический ток или пленку инфракрасного пола.

Во всех этих вариантах будет важно то, что тепло в помещении будет подниматься вверх от самого низа, а не так, как от батарей - с какого-то определенного расстояния от пола.

И в этом случае не только пол будет всегда теплым, но и в самом помещении будет тепло.



Скачать