Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества спрея NeverWet

Преимущества спрея NeverWetСколько раз вода, а также любая жидкая субстанция приводила к порче любимых вещей. Перефразируя известную фразу из песни "- губит вещи вода".

Одежда, обувь, предметы быта, телефоны, да практически все вещи рискуют быть повреждены, безнадежно испачканы, и испорчены. Неужели , в наш век нанотехнологий, ничего нельзя с этим сделать?

Оказывается можно. Недавно фирма Ross Nanotechnology представила спрей NeverWet- уникальный, революционный прорыв в области гидрофобных покрытий и В двух словах суть в том, что поверхность после обработки этим покрытием, приобретает угол смачивания около 180 градусов, тогда как человеческая кожа - всего 75 -90 градусов.

Абсолютно на любой поверхности , где нужна защита от не только от водосодержащих веществ (любого соуса, сиропа сока), но и от масел.

Дерево, металл, бетон, кирпич, пластик, ПВХ, асфальт, бумага, ткань, виниловый сайдинг - да все что угодно, при температуре от 0 до 30 градусов. Причем это покрытие еще и устойчиво к истиранию , только в месте сильного естественного износа может потребоваться повторная обработка.

Единственное ограничение- темная ткань, на ней может появится налет, похожий на иней. А что делать, если нанесли покрытие, но возникла необходимость его снять? С помощью уайспирита можно удалить еще не застывший спрей, или же аккуратно снять высохшую пленку .

Подводя итог: преимущества спрея NeverWet налицо, недостатков не обнаружено.

И главное- теперь любая поверхность может соответствовать названию- водоотталкивающая на 100 %.



Скачать