Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда спецтехники — прекрасное решение для экономии ресурсов

Деятельность компании в сфере строительства малоэтажных зданий сопряжена с периодической потребностью в эксплуатации специализированной техники.

Ограниченные финансовые возможности небольшой организации не позволяют приобрести полный комплект механизмов, используемых для земляных работ, забивки свай и подъема панелей перекрытия.

Оптимальным решением для большинства небольших организаций является краткосрочная аренда спецтехники на необходимый промежуток времени, что позволяет предельно механизировать выполнение работ без крупномасштабных финансовых затрат.

Арендное использование механизмов позволяет исключить затраты на формулирование собственного штата водителей и механиков, на строительство и содержание гаража и ремонтных боксов.

Гибкие условия арендного использования спецтехники позволяют комплектовать компанию необходимым оборудованием по мере возникновения необходимости, в соответствии со спецификой выполняемых работ.

Не менее актуальна и долгосрочная аренда необходимого оборудования, открывающая возможность эксплуатации механизма на всем протяжении реализации объемного проекта.

Для некоторых компаний аренда оборудования представляет собой временное явление, востребованное на период отсутствия собственного парка специализированных механизмов.

Эксплуатация арендованного оборудования позволяет сосредоточиться на выполнении основной профессиональной деятельности, достигая максимально производительности и высокого уровня качества работ. Заключение договора гарантирует точное выполнение оговоренных условий.



Скачать