Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни от производителя недорого

Кухни от производителяОбустройство уютного домашнего очага невозможно без установки привлекательной и прочной кухонной мебели, соединяющей в себе высокую функциональность и элегантную конструкцию. Уникальные особенности помещения в совокупности с личными предпочтениями хозяев приводят к необходимости индивидуального заказа кухонной мебели, органично соответствующей запланированному интерьеру.

Возможность заказать кухни от производителя позволяет реализовать самые интересные дизайнерские проекты, получающие удачное воплощение посредством усилий профессиональных специалистов.

Процесс заказа кухонной мебели начинается с внимательного анализа индивидуальных особенностей помещения, становящихся основой для дальнейших конструкторских разработок. Значение имеют все параметры помещения, включая его размер, ориентацию в отношении к солнечному свету, расположение дверных и оконных проемов, а также расположение вентиляционных каналов. Мастерство профессионалов позволяет разместить в относительно тесном помещении многофункциональную кухонную мебель, использующую свободное пространство максимально эффективно.

Свободный выбор материалов позволяет придать фасадной стороне желаемую фактуру и цветовое решение, формируя запланированный стиль оформления кухонного помещения. Многочасовое пребывание на территории кухни порождает необходимость тщательного оформления интерьера важнейшего помещения в квартире, поскольку от этого во многом зависит настроение всех обитателей жилья. Разработка индивидуального дизайна мебельного комплекта позволяет максимально органично наполнить пространство кухни шкафами и полками, совмещающими в себе декоративные качества и высокую вместимость, что позволяет эффективно организовать обстановку ограниченного пространства.

Наличие разнообразных готовых комплектов открывает еще одно интересное направление в сфере обустройства кухни. Возможность немедленной оценки декоративного облика и функциональных возможностей отличает готовые предложения от заказываемых конструкций. Возможность купить кухню от производителя позволяет приобрести готовый комплект по оптимальным расценкам.

Приобретение готового комплекта позволяет немедленно приступить к его сборке и установке в запланированном порядке. Продуманное соотношение конструкции с интерьерным оформлением комнаты обеспечивает создание гармоничной обстановки, удобной для приготовления пищи и комфортного застолья. В зависимости от планов хозяев, можно выбрать заказ мебели по индивидуальному проекту или приобрести готовые изделия, соответствующие размеру комнаты и оформлению интерьера.



Скачать