Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Крепеж

КрепежКрепеж относится к специальной категории изделий из металла. Основное предназначение подобных изделий - надежное крепление разных деталей, которые могут применяться как в строительстве, так и в иных сферах человеческой деятельности. Отдельные виды крепежных элементов следует использовать во время проведения ремонтных и сварочных работ. Правильный подход и использование крепежных элементов позволяет получить на выходе по-настоящему качественный результат.

Отдельный акцент следует сделать на том, что ассортимент современных крепежных инструментов чрезвычайно богат. При этом важно понимать то, что только высококачественная продукция может гарантироваться результат высочайшего качества. Крепление при этом будет надежным и прочным. Именно по этой причине выбор крепежа должен полностью соответствовать характеристикам будущего соединения.

Особо важна характеристика крепежных элементов. Поэтому следует рассмотреть характеристику крепежей. Продавцы и специалисты, которые отвечают за производство крепежей, выделяют крепежи следующих видов. В первую очередь нужно выделить строительный и перфорированный крепеж. Кроме этого различают крепежи для грузоподъемных работ. Среди таковых крепежей наиболее популярными являются скобы,ремни и т.д. Особое внимание обратите на уголок крепежный.

Помимо вышесказанного следует выделять еще одну классификацию крепежей. При этом нужно выделить разъемные крепежи, которые предоставляются в виде болтов, шурупов, шайб и т.д. Кроме этого имеются неразъемные крепежи, которые представляются в виде анкеров, заклепок и кронштейны для полок, а также элементов крепежа, которые предназначаются для пайки поверхностей.

Важно понимать то, что крепежи, которые применяются в строительстве, должны быть высокопрочными. Это позволит качественно соединить композиционные и полимерные материалы. Основное отличие данных крепежей - это возможность выдерживаться высокие нагрузки. При этом наличие специальной резьбы позволяет соединять конструкции, которые обладают большой массой.

Также нельзя не отметить крепления, которые выполняются посредством использования монтажной ленты. Среди основных разновидностей такой ленты нужно выделить перфорированную ленту, а также вспененную ленту, которая применяется для крепления элементов с неровной поверхностью.

Приобретаемый крепеж должен обладать соответствующими характеристиками. В частности крепеж должен обладать гарантированной надежностью. Быть простым в использовании. Крепеж должен быть защищенным от воздействия агрессивных факторов окружающей среды и обладать превосходными декоративными характеристиками.



Скачать