Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Типы прецизионных кондиционеров Uniflair

Типы прецизионных кондиционеров UniflairСпециализация производственной компании Uniflair Italia S.p.A. - это климатические системы долговременного использования. Высокий класс выпускаемого оборудования позволяет с максимальной точностью поддерживать необходимые параметры температуры и влажности воздуха в помещениях различной кубатуры. Компания представляет постоянно обновляемый и усовершенствованный модельный ряд, благодаря применению разработчиками новых идей и передовых технологий.

Отмечая особую надежность продукции компании, следует подчеркнуть стабильность работы модели шкафного типа презиционного кондиционера uniflair. Данный тип кондиционеров производится на родной территории, в Италии. Основными направлениями данного бренда можно назвать выпуск чиллеров и презиционных кондиционеров. В основной модельный ряд входит также микро-климатическое оборудование для обеспечение бесперебойной работы телекоммуникационный и высокотехнологичных систем.

Гарантировано непрерывный рабочий процесс кондиционеров Uniflair обеспечивается ежесуточной работой аппаратов в течении полной годовой нагрузки. Микропроцессоры обеспечивают непрерывный цикл точного температурного и влажностного режимов в закрытых помещениях, согласно установленным параметрам. Отклонения от заданных показателей не более 1 градуса или 2%. Качество оборудования uniflair гарантирует эффективное и бесперебойное функционирование кондиционеров.

Серии продукции представлены следующим модельным рядом

  • Uniflair Amico в двух модификациях, нижней и верхней раздачи воздуха, мощностью в диапазоне 6-22 кВт.
  • Leonardo uniflair EVOLUTION в двух модификациях, верхней и нижней раздачи воздуха, мощность среднего диапазона 20-88 кВт.
  • LEONARDO EVOLUTION MAX с нижней и верхней раздачей воздуха, с работой большого и среднего диапазона 72-169 кВт.
  • WALL-MOUNTED - модель моноблочной системы с интегрированным конденсатором по принципу воздушного охлаждения, предназначенная для внешнего монтажа.
  • MONOBLOCK и GEMINI - предназначенные для внутреннего монтажа моноблочные системы, имеют интегрированный конденсатор работающий на принципе воздушного охлаждения.
  • UNISPLIT - монтирующаяся на потолке или стене сплит система с фреоновым контуром.

Области применения

Прецизионные кондиционеры выпускаемые компанией Uniflair станут наиболее оптимальными для обеспечения необходимого микроклимата в компьютерных залах, серверных и телекоммуникационных залах, технологических помещениях. Они создадут необходимый влажностный и температурный режим в винном подвале или хранилище библиотеки, в читальном зале и музее.

Данные модели способны обеспечить точное соблюдение заданного режима именно в тех помещениях, где неожиданные перепады установленных параметров особенно опасны. Они тем более удобны, что могут использоваться в помещениях с недостаточным свободным пространством.

Оборудование имеет различные модификации исполнения. Это обуславливает удобство выбора подачи воздуха в верхнем или нижнем направлении. Оборудование созданное разработчиками Западной Европы с полным основанием можно отнести к высоко экономичному классу.



Скачать