Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Доставка бетона по оптимальной цене

Доставка бетона по оптимальной ценеБетон является искусственной смесью, которая в своем составе имеет 4 основные компонента: воду, цемент, мелкие (песок) и крупные (гравий) заполнители. Основное свойство бетона - его прочность.

Хотя в строительстве с каждым годом появляется все большее количество строительных материалов, но при возведении зданий все еще основным материалом является бетон.

Поэтому, важнейший вопрос, от правильного решения которого может зависеть весь проект строительства - это быстрая доставка этого материала к строительной площадке.

Конечно, бетон можно сделать и самому. Но много его сразу не сделаешь, так как он быстро застывает, и его необходимо сразу использовать. Да и такого самостоятельно сделанного бетона может хватить только на небольшую стройку.

А если речь идет о большом строительном объекте, то здесь бетон необходим в больших количествах, и его необходимо доставлять в готовом виде на строительную площадку и сразу применять в действие.

При возведении объекта итог успеха зависит во многом и от постоянной доставки этого материала, поэтому для этих целей необходим специальный транспорт.

Для того, чтобы бетон с доставкой можно получить в срок и уже в готовом виде, необходимо заключить договор с заводом ЖБИ. Доставка осуществляется с помощью специальной техники.

Это - автобетоносмесители, - их также часто называют миксерами. Можно встретить и другое название - автоматические бетономешалки.

Когда эта бетономешалка едет от завода к стройплощадке, то на всем протяжении дороги происходит автоматическое перемешивание бетонной смеси, и таким образом достигается однородность бетона.

Если для перевозки этого материала использовать автосамосвал, то может произойти расслаивание бетонной смеси (гравий окажется внизу, а наверх поднимется песок и цемент), и ее на стройплощадке придется дополнительно перемешивать вручную.

При использовании же миксера такой проблемы не возникнет.

В миксере бетон может находиться от 40 минут до 2 часов - все зависит от окружающей температуры воздуха и марки цемента, засыпанного в смесь.

Но длительное размешивание смеси в миксере не желательно, так как от этого ухудшается качество бетона.



Скачать