Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квартиры в жилом комплексе Union Park

Квартиры в жилом комплексе Union ParkРынок жилья Москвы и Московской области представлен крупными компаниями.

Покупка квартиры в московских новостройках обычно сопряжена с очень обширным выбором, который сегодня способны предложить застройщики.

Выбрать квартиру можно из множества вариантов, с различной отделкой и стоимостью. Большое значение для покупателя имеет площадь квартиры и район застройки.

Комплекс Union Park - флагман престижного жилья в соотношении цена/качество.

Сегодня новостройка СЗАО Union Park - это одно из лучших решений в жилищной сфере, сочетающее в себе ценовую привлекательность и высокий уровень отделки квартир.

Надо отметить, что квартиры в данном комплексе - повышенной комфортности, предполагающие минимизацию усилий покупателей по обустройству своей площади. Квартиры продаются с ремонтом под ключ, и соответствуют мировым стандартам комфорта.

Сам комплекс даже внешне выгодно выделяется среди прочих домов - его необычная архитектура придает оригинальности. Большую роль в этом сыграл энтузиазм зарубежных архитекторов с мировым именем, а отделка высококачественной плиткой разных цветов придает зданию долговечность и изящность.

Инфраструктура комплекса.

Очень большое внимание потенциальные покупатели жилья обращают на инфраструктуру комплекса и района. На территории комплекса функционирует два салона красоты ELSE-club, в которых можно улучшить свой внешний вид и поправить здоровье.

Есть также хороший ресторан, повара которого готовят вкусно и быстро, а обслуживающий персонал в любое время готов доставить изысканные блюда прямо домой. Есть также много магазинов, в которых можно приобрести необходимые товары в шаговой доступности.

Транспортная доступность Union Park.

Удачно купить квартиру ленинградское шоссе позволяет, расположенное поблизости и обеспечивающее хорошую транспортную доступность. Было закончено строительство эстакад, соединяющих проспект Маршала Жукова со Звенигородским шоссе и с улицей Народного Ополчения.

Очень радует перспектива транспортного строительства, которая предусматривает в недалеком будущем открытие двух станций метро и строительство четвертого транспортного кольца поблизости.

Если интересует доступное по ценам жилье, то выбрать подходящий вариант без посредников можно в компании Крост - крупнейшем застройщике Москвы и Подмосковья, на сайте http://www.Krost-Realty.ru/dostupnoe_zhile/.



Скачать