Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать 3G антенну

Как выбрать 3G антеннуВсе продвинутые пользователи мобильного интернета рано или поздно задаются вопросом: как и какую антенну для 3G интернета лучше выбрать?

Как известно скорость интернета напрямую зависит от качественного сигнала.

В большинстве случаев приобретенный модем не способен удовлетворить запросы пользователей интернета, и даже его высокая цена не гарантирует быструю работу.

Чтобы без труда проверять почту, просматривать новости, общаться в социальных сетях необходимо быстрое и качественное соединение.

Проблему плохого соединения без труда может решить 3g антенна, она улучшит качество сигнала, а соответственно увеличит и скорость интернета. Цена на такую антенну колеблется от 500 до 3000 тысяч рублей.

3G антенны станут незаменимым помощником для пользователей, чье месторасположение удалено от центра города или благодаря застройкам не позволяет в полной мере принимать сигналы 3G сети.

По достоинству оценят 3g антенну и дачники, благодаря ей, на почти любом загородном участке будет доступ к глобальной сети.

Выбор 3g антенны – задача не сложная. В первую очередь не ждите от покупки чудес, антенна выполняет функцию лишь по улучшению сигнала и не может гарантировать идеальную связь с интернетом.

Перед тем как приобрести антенну для модема, следует убедиться, что на нем есть специальный разъем. Если заранее не проверить наличие разъема, покупка антенны окажется пустой тратой денег.

Грамотно установленная антенна способна повысить скорость интернета и существенно улучшить интернет – сигнал.

Глобальная сеть переполнена статьями, советами и отзывами о 3G антеннах, перед покупкой не лишним будет почитать, а может даже получить ответы на возникающие вопросы о данном виде товара.



Скачать