Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Итальянская плитка Naxos Kilim

Итальянская плитка Naxos KilimСегодня как при ремонте, так и при строительстве новых домов, все чаще стали использовать керамическую плитку. Это связано не только с тем, что она имеет очень привлекательный вид и с ней очень легко работать.

Дело также и в том, что все больше стали применять полы с подогревом, и керамика теперь уже не отдает холодом в ноги.

Большим спросом пользуется элитная керамика. И в первую очередь к этому виду относится итальянская продукция.

Если же говорить честно, то итальянские производители во все времена выделялись отличным качеством своей продукции. Не исключением является и фабрика в Италии под названием Naxos. Эта компания является гигантом по производству керамических изделий среди всех стран мира.

В этом году Naxos выпустила новинку под названием Naxos Kilim.

Уже из самого названия можно выделить слово "килим". И действительно, эта новая модель напоминает неповторимую красоту восточных ковров, которые ткутся вручную.

По своей текстуре плитка похожа на шелковый ковер. Именно неповторимые узоры восточных ковров были взяты за основу при создании этой коллекции.

В основание при создании этой модели взяты шесть нежных оттенков, но сама цветовая гамма ее намного шире и разнообразнее.

Эта новая коллекция идеально подойдет для любой романтической натуры. Плитка имеет однотонный нежный цвет, но при использовании милых бордюров и элементов цветового декора получится прекрасный интерьер, где можно наслаждаться отдыхом.

Для тех, кто хочет создать себе отличное настроение в домашней обстановке, прекрасно подойдет итальянская плитка Naxos Kilim. Эта новая модель выпускается как для пола, так и для отделки стен.



Скачать